Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
25 Октября 2012

Подробности комплектации CR-V для российского рынка

Honda CR-VHonda CR-VHonda раскрыла подробности обеих комплектации CR-V для российского рынка – Lifestyle и Elegance.

Премьера нового CR-V для российской публики состоялась в декабре на Московском автосалоне.

На обеих комплектациях будет установлен двухлитровый двигатель SOHC мощностью 150 л.с., оснащенный системой управления клапанами i-VTEC. Коробка передач будет на выбор: 6-ступенчатая механическая или 5-ступенчатая автоматическая.

В базовой комплектации Elegance будет оснащена двухзонным климат-контролем, подогревом передних сидений, электроприводом и обогревом зеркал и круиз-контролем. Так же в комплектацию будут включены MP3-аудиосистема с четырьмя динамиками, восемь подушек безопасности, система стабилизации, светодиодные фары дневного света и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски. Мультимедиа можно управлять с руля, плюс USB и AUX разъемы и поддержка iPod.

Для варианта Lifestyle предусмотрены электропривод складывания боковых зеркал, датчик дождя, противотуманники, камеру заднего вида, парктроники спереди и сзади, аудиосистема с шестью динамиками, функция беспроводного подключения телефона (HFT).

Все комплектации обеспечены «Российским пакетом» - адаптированные под российские дороги подвески и русскоязычный бортовой компьютер. Автомобиль будет поставляться в девяти вариантах расцветки.

Ценник на новинки пока не объявлен, старт продаж намечен на ноябрь текущего года.