Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
19 Ноября 2012

Subaru удивляют своим Forester 2014

Без качественной презентации товара сейчас никуда. Уж такое наступило время, ничего не поделаешь. Во время практически безграничного товарного изобилия, рассчитанного на любой вкус и достаток, умелое преподнесение своего продукта и его реклама играют чуть ли не определяющую роль.

Естественно, что эта тенденция не проходит и мимо производителей автомобилей. Каждый автоконцерн изо всех сил старается максимально удивить публику представлением своей новинки. Не важно, традиционным способом рекламируют свежее авто, или же придумывают что-то совершенно новое и необычное – каждый раз в подобную презентацию вкладывают массу денежных ресурсов, человеческих сил и времени.

В этот раз удивить всех решились Subaru. Только недавно Мы писали о дебюте их Forester 2014. 13 ноября прошла официальная презентация автомобиля, и прошла она, надо сказать, с размахом. Публике было представлено настоящее шоу – большой белый экран и два покрытых тканью «Лесника» благодаря технологии projection mapping «ожили» в одно мгновение.