Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
20 Ноября 2012

Toyota Corolla обновится к 2013 году

Популярнейшая модель Toyota Corolla к 2013 году получит небольшие обновления, в том числе хромированную решетку радиатора и новые дополнительные опции в комплектациях LE и S.

Модель Corolla доступна в трех комплектациях: L, LE и S. Новинкой на LE и S станут тачскрин диагональю 6.1” и стерео аудиосистема с шестью динамиками. Заодно стандартным оснащением этих же комплектаций станут USB-порт, поддержка iPod, система Hands Free и автоматическа адаптация громкости под окружающие шумы.

Модели LE и S получат по три конфигурации каждая: premium, premium interior и premium complete. В Premium-конфигурацию входят 17-дюимовые пятиспицевые легкосплавные диски (16-дюимовые на LE) и двухпозиционный люк с электроприводом. Premium interior включает в себя автоматический климат контроль, автоматические галогенные фары и отделанное кожей рулевое колесо с управлением аудиосистемой. Ну, и наконец, последняя конфигурация - Premium Complete, включает в себя все вышеназванное, плюс навигацию и мультимедийную систему Toyota Entune.

Под капотом у всех комплектаций Corolla все по-старому: четырехцилиндровый 132-сильный 1.8-литровый мотор. Традиционно, две КПП на выбор – 5-ступенчатая механическая и 4-ступенчатая автоматическая.

За безопасность пассажиров отвечает Toyota Star Safety System, состоящая из системы курсовой устойчивости, противобуксовочной системы, антиблокировочной системы, электронного распределения тормозных усилий и системы помощи при торможении. Ну, конечно же, не обошлось и без подушек безопасности – их в «Королле» шесть.

Обновленная модель должна поступить в продажу в начале 2013 года.