Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
21 Ноября 2012

С чем пожалуют Mitsubishi на LA Auto Show 2012

Mitsubishi приедут на LA Auto Show не с пустыми руками.

Во-первых, японцы привезут в Лос-Анджелес премьеру – Outlander 2014. Представители автоконцерна обещают, что новая модель станет одним из самых экономичных семиместных кроссоверов – ведь её оснастят свежей версией фирменной системы изменения фаз газораспределения MIVEC.

Заодно Mitsubishi продемонстрируют на автосалоне и приукрашенный дизайн интерьера кроссовера.

Без обновлений не остались и системы безопасности. Теперь Outlander будет вооружен такими технологиями, как система уменьшения последствий лобового столкновения, система предупреждения о смене ряда движения и адаптивный круиз-контроль.

Одной модели для такого масштабного мероприятия будет маловато, сочли в Mitsubishi, и поэтому подготовили премьеру особой модификации Outlander Sport 2013. Что же в ней такого особенного? Ну, прежде всего, сделана она в честь круглой для автопроизводителя даты – 30-летний юбилей присутствия марки на североамериканском рынке!

В честь знаменательной даты на Outlander Sport установили боковые зеркала с затемнением, рейлинги и приукрасили отделкой надколесные арки. Диски покрыли темным хромом, а на корпус автомобиля «прилепили» эмблему «Limited Edition» - все-таки юбилейное издание!

Под капотом – усовершенствованная система уравновешивания двигателя. Она ускорила и сгладила разгон, оставив при этом прежний расход топлива – 7,5 литров на 100 км. Ну, и наконец, «ограниченное издание» кроссовера дополняют алюминиевые педали газа и тормоза, отделанный кожей рычаг ручного тормоза и кожаные сидения в двух вариантах расцветки.

Mitsubishi Outlander 2014 teaser Mitsubishi Outlander 2014 teaser Mitsubishi Outlander 2014 teaser Mitsubishi Outlander 2014 teaser