Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
14 Января 2013

Первые фотографии будущего SUV на базе Honda Fit

Первые фотографии нового SUV от Honda, дебют которого был намечен на уже начавшийся автосалон в Детройте, попали на страницы автомобильных интернет-ресурсов.

Подробные детали об автомобиле японский автоконцерн продолжает держать в секрете, до сих пор ограничиваясь лишь поверхностной описательной фразой. По словам бренда, «Городской Концепт» представляет из себя глобальную модель, сочетающую в себе спортивный и динамичный кузов SUV с просторным и функциональным интерьером.

Однако стоит учесть, что прошлой весной президент Honda Таканобу Ито объявил о разработке компактного SUV на базе Fit, и все факторы указывают именно на то, что Urban Concept явялется именно этим автомобилем. В пользу этого говорит и тот факт, что линейка двигателей у новинки, скорее всего, будет идентичной «фитовской». Купить авто из Японии можно будет уже в 2015 году.

Касательно же дизайна концепткара можно сказать, что он представляет из себя «сборную солянку» из стилей автомобилей Honda и Acura. В нем одновременно угадываются линии уже не раз упомянутого Fit, передняя и задняя часть CR-V и отголоски люксовых кроссоверов брэнда Acura. В целом, японский автопроизводитель продолжает придерживаться скорее консервативного, чем экстремального, направления в дизайне своих машин.

Honda Urban SUV Concept Honda Urban SUV Concept

C сайта компании KimuraCars можно заказать автомобиль через автоаукционы японии онлайн и текущие предложения южнокорейских дилеров. Кроме того, став клиентом нашей компании, вы сможете воспользоваться такими уникальными услугами, как расшифровка аукционного листа и подбор авто.