Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
20 Февраля 2013

Стали известны российские комплектации Honda Accord 2013

Honda Accord 2013

В то время как продажи нового, девятого, поколения премиум-седана Honda Accord 2013 на родине автомобиля начнутся лишь в марте, производитель уже рассекретил комплектации и для российского рынка.

В Россию автомобиль поступит с двумя бензиновыми моторами: 2,4-литровым мощностью 180 л.с. в паре с шестискоростной механикой или пятиступенчатым автоматом и 3,5-литровым мощностью 280 «лошадей» с шестиступенчатой автоматической КПП.

В базовую комплектацию под название Elegance войдут: двухзонный климат-контроль, система бесключевого доступа, передние сидения с обогревом, 8-дюймовый тачскрин, аудиосистема с шестью динамиками и сенсорным экраном, круиз-контроль, полный электропакет, шесть подушек безопасности, антиблокировочная система, система помощи при старте на подъеме и система курсовой устойчивости.

Комплектацию Sport дополнят светодиодные фары головного света, спойлер и 18-дюймовые алюминиевые диски. Усовершенствованная аудиосистема состоит теперь уже из семи динамиков и сабвуфера, с функцией беспроводного подключения мобильных устройств. Названию комплектации соответствует модернизированная спортивная подвеска и подрулевые лепестки переключения передач. Салон украсит красная подсветка приборов.

Кожаный салон, электропривод передних сидений, люк, сидения с подогревом, парктроник, система контроля мертвых зон и камера заднего вида войдут в комплектацию Executive. Кроме того, будет доступна установка систем навигации по желанию клиента.

И, наконец, топовая Premium получит опцию запоминания положения кресла водителя, солнцезащитные шторки и адаптивный круиз-контроль. Установка навигации и системы CMBS также производится по желанию клиента.

Информацию по ценам производитель опубликует совсем скоро – уже 25 февраля.

Honda Accord 2013 Honda Accord 2013 Honda Accord 2013 Honda Accord 2013 Honda Accord 2013 Honda Accord 2013 Honda Accord 2013

Специалисты нашей компании осуществят подбор авто по параметрам под ваши потребности! Учитываются все самые важные факторы: стоимость, годы выпуска, тип и марка авто, цвет, расход топлива и многое другое! Сделайте правильный выбор вместе с KimuraCars!