Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
28 Июля 2015

Производитель официально представил обновленный Honda Accord

Honda Accord 2016 Honda официально представили рестайлинговую версию Honda Accord, премьера которого недавно прошла в США. Обновления коснулись как внешнего вида авто, так и интерьера.

Седан получил преображенную переднюю часть – кардинально изменились фары (в топовых комплектациях – светодиодные), капот и бампер. Что касается задней части, то здесь обновлена оптика и бампер. Кроме того, данная версия оснащена 19-дюймовыми дисками.

Accord оснащен мультимедийной системой, состоящей из двух дисплеев – 7 и 7,7 дюймов и работающей на платформах Google Android Auto и Apple CarPlay. На большем экране отображаются указания навигационной системы, изображения с камеры заднего вида и аудио-настройки.

Автомобили, предназначенные для американского рынка, будут иметь систему Honda Sensing, включающую себя такие средства безопасности, как удержание на полосе движения и предупреждение о выходе из нее, адаптивный круиз-контроль и другие. Также в составе базового оборудования предусмотрена камера заднего вида.

Топовые комплектации Accord будут иметь ряд дополнительных функций: удаленный запуск авто, радио SiriusXM, складывающиеся задние сиденья с подогревом, датчики парковки и другие приятные и полезные обновления.

Линейка двигателей включает в себя четырехцилиндровый 2,4-литровый и 3,5-литровый V6.

Продажи Honda Accord стартуют осенью этого года. Данные о стоимости новинки пока не разглашаются.

Honda Accord 2016 Honda Accord 2016 Honda Accord 2016 Honda Accord 2016 Honda Accord 2016