Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
19 Июля 2013

Компактный минивэн Honda Brio LMPV дебютирует на автосалоне в Индонезии

Honda Brio LMPV Под маркой Honda Brio уже вышло две модели – пятидверный хэтчбек в июле 2012 года и четырехдверный седан несколькими месяцами позже. Вскоре их ряды пополнятся ещё одним автомобилем – компактным минивэном Brio LMPV.

Дизайн модели, которая изображена на набросках, был разработан индонезийским отделением японского автоконцерна. По их словам, новинка станет первым автомобилем, специально разработанным для местного рынка. Однако её география не будет ограничена исключительно Индонезией – модель будет продаваться и в других регионах, в том числе и в Индии.

Автомобиль будет производиться на индонезийском заводе компании в городе Караванге. Впервые же на публике минивэн покажут на автосалоне в Джакарте, столице страны, и продлиться он с 19 по 29 сентября.

Информации о минивэне пока крайне немного. Известно, что Brio LMPV будет способен разместить до семи человек. Под капотом будет установлен 1,5-литровый атмосферный двигатель, который, по словам производителя, совмещает в себе экономичный расход топлива со спортивной динамикой.

В Honda уверены, что новый автомобиль будет отвечать всем требованиям индонезийских автолюбителей и прекрасно подойдет для дорог страны.