Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
22 Января 2014

Объявлена стоимость Honda CR-V с дизельным двигателем

Honda CR-V Спустя 14 месяцев после выхода бензиновой версии четвертого поколения Honda CR-V, в линейке модели появился и долгожданный вариант с дизельным двигателем. Производитель объявил, во сколько обойдется покупателю кроссовер с новой силовой установкой.

Стоимость модели CR-V с дизельным двигателем начинается от 38,220 долларов. Всего доступно две комплектации: DTi-S и DTi-L. Обе оснащены одним и тем же движком – 2,2-литровым четырехцилиндровым турбодизелем с прямым впрыском топлива. Мощностью силового агрегата составляет 147 л.с, а максимальный крутящий момент - 350 Нм. Кроме того, обе комплектации предлагаются исключительно с полным приводом.

В стандартном оснащении CR-V DTi-S продается с шестиступенчатой «механикой», в то время как версия с пятискоростным «автоматом» стоит от 40,590 долларов. Топовая DTi-L, доступная лишь с «автоматом», обойдется по цене в 45,340 долларов.

Honda CR-V DTi-S предлагается с навигационной системой, аудиосистемой с поддержкой Bluetooth-соединений, круиз-контролем, двухзонным климат-контролем и задними датчиками парковки. Более богатым оснащением может похвастаться DTi-L, получившая биксеноновые фары, передние сидения с подогревом, обитый кожей салон, систему бесключевого доступа, кнопку запуска двигателя и передние датчики парковки.

Конечная стоимость дизельных модификаций Honda CR-V получилась дороже, чем бензиновых, цена на которые, для сравнения, составила от 27,490 до 42,290 долларов.

Собирать дизельные CR-V будут на заводе Honda в Суиндоне, Великобритания, поэтому такое авто с пробегом под заказ из Японии заказать вряд ли получится.

Honda CR-V Honda CR-V Honda CR-V