Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
5 Августа 2013

В сеть утекли первые изображения нового Honda Fit в тюнинге Mugen

Honda Fit Mugen Изображения различных модификаций нового Honda Fit попадают в сеть до официального релиза с завидным постоянством. На этот раз героем новости стала спортивная версия от Mugen, информация о которой оказалась на страницах японского каталога.

Стоит сказать, что европейским и азиатским «заряженным» хэтчбекам опасаться нечего – пакет оснащения от Mugen носит в основном косметический характер. Всего же будет доступно две спортивных комплектации для нового Honda Fit – S и RS.

К сожалению, качество изображений пока оставляет желать лучшего и составить полную картину о «горячем» Fit не представляется возможным. Авто приобрело более агрессивный вид и обзавелось такими элементами внешнего тюнинга, как новые передний и задний бамперы, 17-дюймовые литые диски, задний спойлер и боковые обтекатели. Известно, что японская компания усовершенствовала трансмиссию и подвеску, однако на данный момент сложно сказать что-то большее. Последнюю, вероятно, заменят на более жесткую и спортивную. Также очевидно, что версия S будет чуть менее мощной, чем RS.

Новый Honda Fit поступит в продажу у себя на родине в Японии уже в сентябре сего года. Ожидается, что «заряженная» Mugen версия хэтчбека будет доступна спустя несколько месяцев после старта продаж автомобиля. В таком случае, её официальный дебют может состояться уже в ближайшее время.

Honda Fit Mugen Honda Fit Mugen Honda Fit Mugen