Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
23 Декабря 2013

Honda Fit Shuttle доступен на рынке Японии в особой версии Cool Edition

Honda Fit Shuttle Cool Edition Honda Fit Shuttle, построенный на базе Fit второго поколения, начал терять популярность с момента выхода в продажу третьей генерации популярного хэтчбека. Дабы как-то повысить интерес к универсалу, японский автогигант выпустил его в особой версии Cool Edition.

Fit Shuttle Cool Edition, призванный поддержать интерес автолюбителей к данной модели, вышел в продажу на территории Японии 19 декабря. Отличия этой версии от обычной чисто визуальные – никаких инженерных и технических доработок произведено не было. Машина доступна в двух специальных перламутровых расцветках: синей Premium Blue Moon Pearl и фиолетовой Premium Gold Purple Pearl. Дымчатый хром украсил радиаторную решету, окантовку противотуманок в переднем бампере и накладу на держателе заднего номерного знака.

Салон, ранее представленный исключительно в черном цвете, приобрел множество синих деталей. Сидения обшиты двумя типами ткани, в том числе и с фактурой замши. Руль и селектор вариатора обтянуты черной кожей с синей прострочкой. Опционально доступна навигационная система.

Fit Shuttle Cool Edition, ровно, как и базовая модель, доступен в двух вариациях - бензиновой и гибридной. В первой за движение отвечает 1,5-литровый двигатель, сочетающийся на переднеприводных модификациях с вариатором, а на полноприводных – с 5-ступенчатой автоматической КПП. Гибридная система основана на 1,3-литровом двигателе в паре с вариатором, привод – исключительно на переднюю ось.

Fit Shuttle Cool Edition с бензиновым мотором предлагается в Японии по цене от 1,720,000 до 1,915,000 иен (545,394 – 607,227 рублей по текущему курсу), с гибридным приводом – 1,895,000 - 1,990,000 иен (600,885 – 631,009 рублей). Какой будет стоимость такой машины с пробегом на заказ с аукционов пока не известно.

Honda Fit Shuttle Cool Edition Honda Fit Shuttle Cool Edition Honda Fit Shuttle Cool Edition Honda Fit Shuttle Cool Edition Honda Fit Shuttle Cool Edition Honda Fit Shuttle Cool Edition Honda Fit Shuttle Cool Edition Honda Fit Shuttle Cool Edition Honda Fit Shuttle Cool Edition