Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
24 Апреля 2013

Универсал Honda Jade дебютировал в Шанхае

Honda JadeКонцепт Honda Jade оказался в числе премьер японского автоконцерна и его местных партнеров на автосалоне в Шанхае 2013. Универсал, внешне напоминающий европейский Honda Civic Wagon, ориентирован на рынок Китая и должен поступить в продажу в сентябре.

Год назад на этом же автошоу компания Honda Motors презентовала компактный универсал Honda Concept S. Концепт Jade, представший в этот раз в Шанхае, создан на базе S и находится уже в шаге от производства.

Основной потребительской аудиторией нового универсала, по мнению японцев, должны стать молодые китайцы, родившиеся в 1980-ые годы. При этом важно отметить, что производитель позиционирует свою модель как глобальную, поэтому не исключено, что она может поступить в продажу и за пределами Поднебесной.

Технические детали и цены на будущее авто пока остались за кадром и буду обнародованы ближе к дате старта продаж. Специалисты, тем не менее, предполагают, что значительная часть деталей для новой машины будет позаимствована с уже существующих массовых моделей, в особенности – Honda Civic.

Производство автомобиля будет налажено на совместном заводе Dongfeng Honda Automobile Co. Примерная дата запуска продаж модели в Китае – сентябрь текущего года.

Honda Jade Honda Jade Honda Jade Honda Jade Honda Jade Honda Jade

Не можете определиться с покупкой автомобиля? Здесь Вы сможете узнать, какую машину купить за 1000000 рублей! Не теряйте времени, сделайте свой выбор прямо сейчас!