Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
20 Апреля 2015

Honda Shuttle представлен для японского рынка

Honda Shuttle Вслед за гибридным седаном Grace, Honda Shuttle – ещё одно пополнение для японского рынка от именитого производителя. Новый универсал создается на базе третьего поколения бестселлера Fit.

По своей сути новинка – идейный наследник модели Fit Shuttle, утративший первую часть названия и именующийся отныне просто Shuttle. От своего компактного собрата Fit универсал, прежде всего, отличается удлиненным кузовом. Не сложно предположить, что и багажное отделение у свежей модели будет более вместительным по сравнению с хэтчбеком – как минимум 500 литров против 384.

Shuttle будет доступен в нескольких исполнениях, базовым из которых станет модификация со 110-сильным 1,5-литровым двигателем и передним приводом. «Топовой», вероятнее всего, окажется версия с гибридной силовой установкой на базе 1,5-литрового мотора, полным приводом и автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

Об оснащении модели пока известно не многое. По предварительным данным, в максимальной комплектации автомобиль будет укомплектован 16-дюймовыми колесными дисками, круиз-контролем, навигационной системой, светодиодной оптикой, кожаной обивкой руля, рейлингами, декоративными вставками из дерева в салоне и фирменной системой Honda smart key.

О датах старта продаж Honda Shuttle в Японии и более подробных данных об оснащении и характеристиках производитель планирует рассказать в ближайшее время.

Honda Shuttle Honda Shuttle Honda Shuttle Honda Shuttle Honda Shuttle Honda Shuttle Honda Shuttle Honda Shuttle Honda Shuttle Honda Shuttle