Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
13 Января 2014

Mugen радикально переосмыслили образ Honda Vezel

Honda Vezel Mugen Concept Mugen, придворное тюнинг-ателье Honda, ранее уже публиковало изображения комплектов тюнинга для свежего кроссовера Honda Vezel. Тем не менее, для стартовавшего в прошлую пятницу Токийского автосалона тюнеры приготовили нечто поистине радикальное.

Honda Vezel Mugen Concept Mugen представили новичка Vezel в совершенно неожиданном образе, придав автомобилю максимально радикальный стиль. Концептуальный пакет преобразований сделал автомобиль заметно шире, одновременно акцентируя внимание на особых деталях контрастной окраской.

Такие элементы оснащения, как 20-дюймовые литые диски, передний и задний бампер с отверстиями для выхлопных труб, радиаторная решетка с оформлением в виде пчелиных сот и «акулий плавник» на крыше формируют необычный облик этого концепта.

Под капотом Mugen не произвели значительных изменений – были добавлены заниженная спортивная подвеска, новая выхлопная система и более мощная тормозная система.

В базовой модификации Vezel уже доступен в Японии, в Европу, Северную Америку и остальные рынки автомобиль отправится уже в этом году.