Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
20 Января 2014

Honda представят в Индии концепт Vision XS-1

Honda Honda стараются активно присутствовать на индийском рынке, и дабы укрепить свои позиции в этой стране, компания представит на Делийской автомобильной выставке новый концепт под названием Vision XS-1. Пройдет мероприятие с 5 по 11 февраля.

Компания не поспешила публиковать изображения нового авто, ровно, как и рассекречивать его подробные характеристики. Известно лишь, что концепт представляет собой кроссовер со спортивной внешностью и крайне просторным салоном, созданным благодаря уникальным технологиям Honda. Будет ли XS-1 собран на базе существующей модели или же получит оригинальное шасси – пока не известно.

Компанию загадочному кроссоверу составят уже известные серийные модели и концепты: Mobilio, Jazz, Accord Hybrid, the Amaze, Brio, City, CR-V и концептуальный NSX, без которого в последние годы не обходится ни одно мероприятие с участием Honda.

Стоит отметить, что Honda не впервые проводят на территории Индии мировую премьеру модели – в 2013 году этой чести удостоился компактный седан City, созданный на базе Fit.