Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
18 Июля 2013

Hyundai могут создать компактный кроссовер

Hyndai Curb Concept Каждый производитель прекрасно осведомлен о том, что рынок компактных кроссоверов сегодня переживает наилучшие времена. Любой, у кого есть соответствующие ресурсы, старается обогатить этот сегмент очередной моделью. В числе таких компаний в скором времени может оказаться и Hyundai.

Когда-то было сложно себе представить, что такой достаточно противоречивый автомобиль, как Nissan Juke будут расхватывать как горячие пирожки. Сейчас это лишь говорит о том, что сколько бы новых моделей производители не выводили на рынок компактных кроссоверов, они будут мгновенно «проглочены» автолюбителями и разойдутся вполне приемлемыми тиражами. Поэтому вполне естественно, что Hyundai желают урвать себе часть этого пирога.

По словам информационного агентства Edmunds, Hyundai Motor America планируют пополнить свою продуктовую линейку третьим кроссовером по причине того, что в данном сегменте компания представлена крайне плохо. На данный момент в «обойме» у корейского производителя находятся кроссоверы Tucson и Santa Fe, которые уже сейчас можно пригнать из Кореи.

Джон Крафчик, глава североамериканского отделения Hyundai, пока не столь уверен в разработке компактного кроссовера. По его словам, компания пока не вынашивает планов по созданию такого автомобиля, хотя он и не отрицает того, что этот развивающийся сегмент выглядит вполне многообещающим.

На фотографиях изображен концепт Hyundai Curb 2011

Hyndai Curb Concept Hyndai Curb Concept Hyndai Curb Concept

Все самые известные эмблемы и логотипы автомобилей и истории их происхождения!