Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
5 Июня 2013

Первые шпионские фото Hyundai Mistra

Hyundai Mistra За последние годы автомобильный рынок Китая разросся и развился до той степени, что мировым автопроизводителям стало выгодно выпускать для него автомобили. Одним из них станет среднеразмерный семейный седан Hyundai Mistra.

Данный автомобиль уже был ранее представлен в качестве концепта на Шанхайском автосалоне 2013. Судя по всему, серийную версию машины уже активно тестируют – подтверждением этих слов могут служить свежие шпионские фото седана. Корейскому блогеру удалось запечатлеть его облаченным в камуфляж недалеко от проектно-исследовательского центра компании.

По сравнению с концептом изменились лишь некоторые детали, а именно: литые колесные диски теперь меньшего диаметра, а светодиодные противотуманки уступили место традиционным лампам.

У серийной версии авто практически те же самые габариты, что и у концепта. Длинна составила 4,710 мм, ширина - 1,820 мм, высота - 1,470 мм, а колесная база - 2,770 мм. В модельном ряду Hyundai седан Mistra расположился между Elantra и Sonata.

Главным конкурентом для корейского автомобиля станет среднеразмерный седан Honda Crider, премьера которого также состоялась на Шанхайском автосалоне 2013. Оба автомобиля создаются эксклюзивно для рынка Китая. Старт продаж Hyundai Mistra намечен на конце 2013-начало 2014 года.

Hyundai Mistra Hyundai Mistra Hyundai Mistra Hyundai Mistra Hyundai Mistra

До сих пор не решили, какой кроссовер лучше купить? Здесь Вы сможете найти саму подробную информацию по этому вопросу!