Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
12 Февраля 2013

Первые фото Kia Cee'd GT попали в интернет

Kia Cee'd GT

Пару недель назад в интернет попали первые официальные фото Kia Pro_Cee’d GT, трехдверного спортивного хэтчбека, премьера которого состоится менее чем через месяц на автосалоне в Женеве. Ещё одним дебютантом от корейцев станет пятидверный «брат» заряженной трехдверки – Cee’d GT, первые фото которого появились на просторах сети лишь вчера.

Фотоснимки пятидверки стали доступны из разных источников – одно официальное фото от самих Kia и три шпионских фотографии незакамуфлированной модели, заснятой на улицах Южной Кореи.

Внешне Cee’d GT мало отличим от своего трехдверного собрата: решетка радиатора в стиле «пчелиных сот», изготавливаемый на заказ передний бампер с восемью светодиодными ходовыми огнями, переоформленный задний бампер с диффузором и системой двойного выхлопа и колеса с 18-дюймовыми литыми дисками и красными тормозными скобами.

Фотографий интерьера новинки пока ещё нет, но, если верить словам самих Kia, он не отличим от салона трехдверной версии, включающего сидения Recaro с красной прострочкой, спортивный руль и заказную отделку.

Оба заряженных хэтча оснащены 1,6-литровым турбированным бензиновым двигателем мощностью в 201 л.с.

Kia Cee'd GT Kia Cee'd GT Kia Cee'd GT

Специалисты нашей компании осуществят подбор автомобиля по параметрам под ваши потребности! Учитываются все самые важные факторы: стоимость, годы выпуска, тип и марка авто, цвет, расход топлива и многое другое! Сделайте правильный выбор вместе с KimuraCars!