Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
4 Марта 2013

Kia Provo - концепт спортивного хэтчбека для автосалона в Женеве

Kia Provo

Сюрприз, который Kia готовили для Женевского автосалона, перестал быть секретом, хотя бы относительно названия и внешнего вида нового авто. Все это – благодаря официальной информации и изображениям от самого корейского производителя.

Автомобиль получил название Kia Provo и представляет собой трехдеврный хэтчбэк со спортивным характером, описанный самим концерном как «новый яркий городской концепт». Более детальной информации пока нет, но вполне можно предположить, что корейцы готовят достойного соперника Mini Coupe.

Как будет выглядеть серийная версия автомобиля пока сложно предположить – корейцы наделил свой концепт довольно футуристической радикальной внешностью. Хэтчбек «атлетически» сложен, выполнен в двух цветах, с большими колесными арками, необычными дисками и сплошным головным освещением.

Салон авто также насквозь пропитан спортивной атмосферой. Интересно смотрятся как акценты из хрома, замши и углеволокна, так и достаточно необычный руль. Очевидно, что Kia готовят подарок для тех, кто одновременно ценит производительность и стильную внешность. Премьера концепта состоится уже в ближайшие дни.

Kia Provo Kia Provo Kia Provo Kia Provo Kia Provo Kia Provo Kia Provo Kia Provo Kia Provo Kia Provo Kia Provo Kia Provo Kia Provo Kia Provo

Специалисты нашей компании осуществят подбор авто в Москве под ваши потребности! Учитываются все самые важные факторы: стоимость, годы выпуска, тип и марка авто, цвет, расход топлива и многое другое! Сделайте правильный выбор вместе с KimuraCars!