Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
4 Апреля 2014

Новое поколение Kia Sedona дебютирует в Нью-Йорке

Тизер Kia Sedona 2015 В преддверии каждого масштабного автосалона производители без конца тизерят готовящиеся премьеры. Эта судьба не минула и нового минивэна Kia Sedona 2015, чей дебют состоится уже менее чем через две недели в Нью-Йорке.

Если судить по доступному скетчу, новый Sedona или Carnival, как он известен за пределами США, смотрится гораздо более современно и динамично по сравнению с моделью текущего поколения. Минивэн примерит на себя все элементы актуального корпоративного дизайна, в особенности, решетку радиатора «нос тигра», а также современную оптику, светодиодные фары и более покатое лобовое стекло.

По словам южнокорейского производителя Kia, новая модель будет способна разместить до восьми пассажиров со всем их багажом. Машина, прежде всего, нацелена на «искателей приключений», чтобы это не значило. С обновленным минивэном автоконцерн намерен бросить вызов всему сегменту – насколько удачно у него это получится мы узнаем уже после выхода авто на рынок.

Более подробная информация о новом поколении Kia Sedona 2015 будет доступна после премьеры, которая придется как нельзя кстати – текущая генерация минивэна выпускается уже без малого восемь лет без каких бы то ни было значительных обновлений.