Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
5 Марта 2013

Mitsubishi рассекретили свои электро-концепты незадолго до премьеры

Mitsubishi рассекретили сразу оба «электронных» концепта, запланированных для автошоу в Женеве.

Первым автомобилем стал пикап Mitsubishi GR-HEV, демонстрирующий видение японцами будущего направления дизайна своих авто. Вполне вероятно что, пусть и в свободной форме, концепт намекает на внешний вид будущего серийного пикапа L200.

Для своего класса машина выглядит достаточно необычно. Если при переходе от концепта к серии автомобиль не сильно видоизменится, то у японцев есть все шансы привлечь аудиторию, для которой стиль, пожалуй, важнейшее достоинство автомобиля, куда более значимое, чем, например, пятиместная компоновка или вместительный кузов.

Интересная внешность не единственное, чем запомнится данный пикап. Силовая установка состоит из дизельно-электрической гибридной системы и фирменной системы полного привода Super All Wheel Control. Технические детали пока ещё не раскрыты, однако уже известен уровень выбросов CO2 – всего 149 г/км, что для автомобиля такой «комплекции» впечатляющий результат.

Вторым концептом, который японцы покажут в Швейцарии, будет Mitsubishi CA-MiEV. С определенных ракурсов машина выглядит точь-в-точь как уменьшенная копия Toyota Pruis с более смелым дизайном.

По словам производителя, автомобиль совмещает в себе многие передовые технологии компании в области электромобилестроения, многие из которых ещё находятся в доработке. Среди них: батареи с высокой плотностью отдаваемой энергии и высокоэффективные электросистемы, такие, как электромотор, инвертор, рекуперативное торможение и система беспроводной подзарядки.

Все эти высокотехнологичные находки поместили в легкий и аэродинамичный кузов, что в теории позволит CA-MiEV на одной подзарядке преодолевать не менее 300 км.

Mitsubishi GR-HEV Mitsubishi GR-HEV Mitsubishi GR-HEV Mitsubishi GR-HEV Mitsubishi GR-HEV Mitsubishi GR-HEV Mitsubishi GR-HEV Mitsubishi CA-MiEV Mitsubishi CA-MiEV Mitsubishi CA-MiEV Mitsubishi CA-MiEV Mitsubishi CA-MiEV Mitsubishi CA-MiEV

Специалисты нашей компании осуществят подбор авто под ваши потребности! Учитываются все самые важные факторы: стоимость, годы выпуска, тип и марка авто, цвет, расход топлива и многое другое! Сделайте правильный выбор вместе с KimuraCars!