Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
27 Марта 2015

В сеть попали первые шпионские фото Mitsubishi Pajero 2016

Mitsubishi Pajero 2016 Фотошпионам удалось получить первые снимки тестовой версии Mitsubishi Pajero 2016, также известного за пределами Японии под названиями Montero и Shogun.

Даже камуфляж не в силах скрыть очевидного – дизайн автомобиля стал намного современнее по сравнению с уходящей моделью. Редизайн передней части внедорожника в первую очередь затронул решетку радиатора и оптику. Авто также получило более внушительные колесные арки и наклонную линию крыши, тогда как задняя его часть стала более округлой.

Шпионам не удалось подобраться поближе к новинке, поэтому пока приходиться довольствоваться лишь фотографиями экстерьера. Тем не менее, ожидается, что салон авто преобразят материалы высокого качества и современные технологические новшества.

Линейка силовых агрегатов пока не объявлена, но нет сомнений в том, что автомобиль получит полный набор из бензиновых и дизельных двигателей, а также подзаряжаемый от сети гибридный вариант. Последний, по всей видимости, будет напоминать систему Outlander PHEV.

Об Mitsubishi Pajero 2016 до сих пор известно достаточно немногое. По имеющейся информации, авто будет собираться на новой платформе, благодаря чему будет легче предшественника. Дата начала продаж автомобиля пока не объявлена.

Mitsubishi Pajero 2016 Mitsubishi Pajero 2016 Mitsubishi Pajero 2016