Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
9 Июля 2014

В Великобритании представлена Mitsubishi Shogun Barbarian

Mitsubishi Shogun Barbarian Представлена специальная версия внедорожника Mitsubishi Shogun, известного также как Pajero и Montero. Она получила название Barbarian Edition, и будет предлагаться исключительно на территории Великобритании.

Известная во всем мире как Pajero, в Великобритании модель продается под названием Shogun, и именно для неё производитель приготовил эксклюзивную комплектацию с мужественным наименованием Barbarian Edition. По уровню оснащения она находится выше модификации Warrior и отличается хромированными боковыми зеркалами, выкрашенным под цвет кузова чехлом для запасного колеса и двухтонными 20-дюймовыми литыми колесными дисками. Авто будет доступно в четырех вариантах расцветки: черной Black Pearl, белой Frost White, серой Eiger Grey и серебристой Cool Silver.

Изменения в салоне автомобиля произошли незначительные. В числе его преимуществ: кожаная обивка сидений и рулевого колеса, декоративные вставки из углепластика, алюминиевые накладки на педали, система кондиционирования и GPS-навигация.

В качестве силового агрегата выступает 3,2-литровый четырехцилиндровый турбодизель мощностью 197 л.с. Пару ему составляет либо пятиступенчатый «автомат», либо «механика». Разгон до «сотни» занимает 9,7 сек, в то время как максимальная скорость составила 180 км/ч.

Mitsubishi Shogun Barbarian обойдется минимум в 31,999 фунтов, что эквивалентно 1,875,899 рублей по текущему курсу.