Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
23 Сентября 2015

Начались испытания нового кроссовера Honda

Honda Concept DПроизводитель начал испытания своего нового кроссовера Honda. Фотографии и видео скрытого под камуфляжем прототипа были сделаны в Испании.

По неофициальной версии, автомобиль является серийным вариантом Honda Concept D, который этой весной был продемонстрирован в Китае, в городе Шанхай.

Самая выделяющаяся черта вседорожника – это задняя часть. Округленная крыша у автомобиля была создана по типу спортивных купе-кроссоверов. Однако детально рассмотреть заднюю часть, а именно наклон и форму стоек крыши, невозможно из-за основательной маскировки. Не исключено, что серийный вариант, в отличие от концепт-кара, будет иметь более сдержанный и упрощенный внешний вид.

Не так давно руководство компании сделало заявление о том, что производственная версия Honda Concept D рассчитана только на китайский рынок. Более того, по словам производителя, она обещает стать лучшей в своей линейке. Более подробной, а также официальной информации о выходе автомобиля на рынки других стран, равно как и о его технических характеристиках, пока нет.

Honda Concept D Honda Concept D Honda Concept D Honda Concept D Honda Concept D Honda Concept D Honda Concept D Honda Concept D