Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
25 Сентября 2015

Начались испытания нового кроссовера Suzuki

Suzuki CrossoverКомпания начала испытания компактного кроссовера Suzuki. Прототип новинки был замечен и запечатлен на фото в Альпах.

Вероятнее всего, этот автомобиль – серийная версия концепт-кара im4, представленного этой весной на женевском автосалоне. Также, помимо вседорожника, производитель тогда продемонстрировал и хэтчбек ik.2, впоследствии ставший новым поколением Suzuki Baleno. Кроссовер же на данный момент официально не показан публике.

Как видно на представленных фотографиях, эта версия не сильно отличается от концепта. Несмотря на камуфляж, можно проследить значимые сходства в размерах и формах кузова с укороченными свесами, а также увесистые задние верхние стойки. Стоит отметить, что дизайн авто выполнен в стиле 70-х и напоминает Suzuki SC100.

По словам производителя, серийная версия кроссовера Suzuki будет принадлежать к классу А. Длина кузова составит 3,7 м. Точно сказать о техническом оснащении машины пока нельзя, но, вероятно, она будет иметь литровый турбодвигатель Suzuki Boosterjet, развивающий 110 л.с.

Suzuki Crossover Suzuki Crossover Suzuki Crossover Suzuki Crossover Suzuki Crossover Suzuki Crossover Suzuki Crossover Suzuki Crossover Suzuki Crossover