Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
30 Июля 2015

Доступны фото с испытаний Honda Civic нового поколения

Honda Civic В ходе контрольных испытаний в США были сделаны первые фотографии Honda Civic нового поколения. Премьера новинки пройдет в этом году. В апреле автопроизводитель представил в Нью-Йорке концепт седана.

Модель десятого поколения будет позиционироваться, как премиальная. Салон авто станет более вместительным, а для отделки интерьера планируется использовать дорогостоящие ткани и материалы. Также изменится размещение приборов управления. Кроме того, кардинальным преобразованиям подвергся кузов новинки – это заметно по фотографиям.

Не исключено, что уже этой осенью компания продемонстрирует седан Honda Civic, а вскоре после этого очередь дойдет и до купе – оба варианта были разработаны в США. Что касается хэтчбека, то его премьеры ждать еще долго – приблизительно до 2017 года. Кстати, эта модификация разрабатывалась по большей части для европейского рынка.

Основным в линейке двигателей Honda Civic нового поколения станет 1,5-литровый турбомотор, работающий как с вариатором, так и с 6-ступенчатой «механикой».

Honda Civic Honda Civic Honda Civic Honda Civic Honda Civic Honda Civic Honda Civic Honda Civic Honda Civic Honda Civic Honda Civic Honda Civic