Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
22 Мая 2013

Новый бюджетный седан Mitsubishi Attrage поступит в продажу уже летом

Mitsubishi Attrage Mitsubishi Attrage – новый компактный седан, который вскоре выйдет в серийное производство. Очевидно, что он стал логическим продолжением концепта G4, показанного японской компанией на Шанхайском автосалоне в апреле.

Японский автопроизводитель подчеркивает, что новинка представляет из себя глобальную модель. Её ближайшим «родственником» можно назвать бюджетный супермини Mitsubishi Mirage, доступный на многих мировых рынках, в том числе в странах Европы и Азии, а также, начиная с осени, и в США.

Разница с концептуальным седаном Mitsubishi G4 у новой модели невелика: менее выразительная оптика и решетка радиатора, литье меньшего размера и отсутствие аэродинамического пакета. Длина автомобиля составила 4,095 мм.

Как и Mitsubishi Mirage, Attrage предлагается с 1,2-литровым бензиновым двигателем MIVEC в паре с пятиступенчатой ручной коробкой или вариатором CVT. Расход - 4.5л/100км.

Первым рынком, который примет новую машину в июле, станет Таиланд, где она, собственно, и будет производиться. В течение этого и следующего года автомобиль постепенно распространится и по всему остальному миру.