Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
2 Апреля 2013

Nissan Friend-ME - новый концепт дебютирует в Шанхае

Nissan Friend-ME

На просторах сети был опубликован тизер Nissan Friend-ME – нового концепта от японского производителя, дебют которого состоится 20 апреля на автосалоне в Шанхае. Среди его главных особенностей – дизайн и инновационность.

Компанией особо отмечается тот факт, что это первый шоукар, полностью спроектированный в пекинской дизайн-студии Nissan Design China. При этом отмечается тот факт, что основной его целевой аудиторией должно стать молодое поколение автолюбителей Китая, активных пользователей интернета и социальных сетей.

Кроме других особенностей нового концепта, Nissan особо выделяют мультимедийную систему Four Seats, One Mind Connectivity (четыре сидения, соединенные одним разумом), оснащенную сенсорным экраном. Она позволит всем пассажирам обмениваться информацией в реальном времени, в том числе различными фото и ссылками.

Естественно, что Friend-ME будет не единственной моделью японского автоконцерна, которую они представят в Китае. Кроме неё, продвигать имидж компании на азиатском рынке будут уже известные модели: GT-R, Quest, Murano и Teana.