Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
1 Марта 2018

NISSAN LEAF ZE1

NISSAN представил новый LEAF, фактически полностью спроектированный заново, с широким диапазоном настроек, динамическим дизайном и продвинутыми технологиями.
Дальность хода на одной зарядке увеличена до 250 км, обеспечивая водителю безопасную и более продолжительную поездку по сравнению с предыдущим поколением модели.
Мощность новой электрической трансмиссии составляет 147 лс и 320 Нм крутящего момента, обеспечивая улучшенную динамику разгона и удовольствие от вождения.

Новый NISSAN LEAF получил гладкий заниженный профиль, что придает динамичность его форме. Вместе с отличной аэродинамикой, сама форма автомобиля, от гладких, зализанных до выразительно-экспрессионных черт, вызывает приятные ощущения от вождения этим электрокаром. Уже знакомые, ниссановские черты дизайна включают бумеранго-образные фары и V-образную морду. Прозрачно-синяя поверхность передней решетки и синий молдинг на заднем бампере подчеркивают его принадлежность к семейству электрокаров NISSAN.

Основное внимание в полностью переработанном салоне нового LEAf уделено водительскому месту с передней панелью в форме скользящего крыла — превосходное сочетание грамотного использования пространства кабины с функциональностью. Дизайн интерьера создает непринужденную атмосферу и превосходное качество, благодаря тщательно подобранным материалам. Яркие синие строчки на сиденьях, приборной панели и рулевом колесе стали характерным признаком электромобилей Nissan. 7-дюймовый полноцветный TFT-дисплей был переработан для более удобного понимания ключевых функций, таких как технология Safety Shield, индикатор мощности и информация об аудио и навигационной системах. Также были добавлены Apple CarPlay и Android Auto.

Все новые LEAF оснащены двумя новыми интеллектуальными технологиями вождения на североамериканском рынке. Технология поддержки водителя ProPILOT Assist, используемая во время движения по однополосной дороге, помогает сделать путешествие более легкими комфортным.

Революционная технология E-Pedal LEAF изменяет принцип вождения, позволяя водителям стартовать, ускоряться, тормозить и останавливаться, увеличивая или уменьшая давление на педаль акселератора. Когда акселератор полностью свободен, регенеративные и фрикционные тормоза включаются автоматически, доводя LEAF до полной остановки. Автомобиль удерживает свое положение даже на крутых склонах в гору, пока ускоритель не будет нажат снова. Реактивность электронной педали помогает максимизировать удовольствие от вождения.

Новый 2018 Nissan LEAF планируется выпустить в США в начале 2018 года, цены определены от 29 990 долларов США.