Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
11 Января 2013

Первые подробности о будущем поколении Nissan Murano

Nissan Resonance Concept Car

Японский автогигант Nissan официально подтвердил премьеру нового концепт-кара на North American International Auto Show. В качестве дебютной даты названо 15 января, второй день проведения автосалона, в который перед посетителями предстанет Resonance – именно так японцы назвали новинку.

Nissan дополнили новость темным скетчем, дающим первое представление о том, как будет выглядеть авто из Японии. Не особо вдаваясь в детали, они описывают концепт как новое слово в классе кроссоверов, сочетающего в себе дерзкий выдающийся стиль и гибридную технологию.

Бренд подтвердил догадки аналитиков о том, что новый концепткар даст представление о внешности будущего поколения Murano, которое должно появиться на рынках в 2014 году.

Что же касается гибридной силовой установки, то она, скорее всего, будет представлять из себя новый «ниссановский» 2,5-литровый бензиновый двигатель с наддувом в паре с вариатором и литий-ионной батареей.

Вместе с этим, автоконцерн озвучил решение о переносе производства кроссовера Murano из Японии в Миссисипи, США. Он станет восьмой моделью, производящейся на заводе в городе Кантоне: там уже собираются седаны Altima, полноразмерный SUV Armada, среднеразмерный SUV Xterra, пикапы Titan и Frontier, а также коммерческие и пассажирские фургоны NV.

Свое решение Nissan объясняют желанием укрепить свои позиции в Штатах, а также ростом курса йены, значительно сказывающегося на доходах концерна.

Nissan MuranoNissan MuranoNissan Murano

C сайта компании KimuraCars можно заказать автомобиль через автоаукционы японии онлайн и текущие предложения южнокорейских дилеров. Кроме того, став клиентом нашей компании, вы сможете воспользоваться такими уникальными услугами, как расшифровка аукционного листа и подбор авто.