Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
19 Февраля 2013

Первые фотографии нового Nissan Note за месяц до премьеры

Nissan Note второе поколение

В преддверии Женевского автосалона были опубликованы первые фото европейской версии второго поколения Nissan Note. Различия между этим вариантом и версией авто для домашнего рынка, представленной ещё летом, минимальны.

Nissan верят в то, что на европейском рынке новый Note будет способен побороться с такими лидерами продаж, как Ford Fiesta. Оглядываясь на успех Qashqai и Juke, японцы всерьез надеются привлечь и к этому автомобилю значительную аудиторию благодаря как превосходной управляемости, так и комфортабельности.

Гаммы силовых установок новинки составят три агрегата: два бензиновых 1,2-литровых движка мощностью в 80 и 98 л.с. и один 1,5-литровый 90-сильный дизель. В паре с двигателями предлагают две трансмиссии: пятискоростную механику и вариатор CVT.

Note второго поколения стал ближе к хэтчбеку в традиционном понимании, чем когда-либо. Основные отличия европейской версии авто от японской составляют видоизмененные решетка радиатора и капот, литые колесные диски, новые сидения и приборные панели в салоне, плюс некоторые другие незначительные штрихи.

Новинка получила и некоторые технологические улучшения. Среди них особо выделяется комплекс безопасности Safety Shield, включающий в себя системы контроля мертвых зон, предупреждения о смене ряда движения и предупреждения столкновения. Стоит отметить и Around View Monitor – систему кругового обзора с помощью четырех камер снаружи автомобиля.

Европейцы смогут сесть за руль нового Nissan Note уже осенью текущего года.

Nissan Note второе поколение Nissan Note второе поколение Nissan Note второе поколение Nissan Note второе поколение Nissan Note второе поколение Nissan Note второе поколение Nissan Note второе поколение Nissan Note второе поколение Nissan Note второе поколение Nissan Note второе поколение

Специалисты нашей компании осуществят подбор авто по параметрам под ваши потребности! Учитываются все самые важные факторы: стоимость, годы выпуска, тип и марка авто, цвет, расход топлива и многое другое! Сделайте правильный выбор вместе с KimuraCars!