Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
21 Августа 2013

Nissan продемонстрировали в Калифорнии первые изображения загадочного концета

Nissan Concept На проходящем в Калифорнии мероприятии Nissan 360 японский бренд поделился с прессой парой скетчей, на которых изображен спортивный седан. Скорее всего, «во плоти» автомобиль дебютирует на январском Североамериканском международном автосалоне.

Nissan Concept Данная модель совершенно новая и ранее в линейке концептов Nissan не фигурировала. Однако в её дизайне несложно заметить сходства с другими концептуальными разработками японского автоконцерна, как то Friend-ME и Resonance. У обоих этих автомобилей, если вспомнить, много общих черт, ставших сегодня уже фирменными для бренда.

Пока до конца не ясно, чем же все-таки станет данный автомобиль. Он может оказаться намеком на обновление уже существующей модели, например Maxima, или же станет стартом для нового имени в портфолио легендарной компании. С другой стороны, авто без труда может примерить на себя роль всего лишь концепта, демонстрирующего новое направление философии дизайна Nissan.

Североамериканский международный автосалон 2014 пройдет в Детройте с 13 по 26 января, и, по традиции, станет одним из первых крупных автомобильных событий в наступившем году.