Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
9 Октября 2015

На Токийском автосалоне представят обновленный Subaru Forester

Subaru Forester in TokyoНа Токийском автосалоне, который состоится в конце этого месяца, именитый производитель покажет обновленный Subaru Forester. Кроссовер существенно изменился в лучшую сторону и стал намного комфортнее.

Внешний вид авто значительно преобразился по сравнению с предыдущей версией. Основные отличия – это измененные радиаторная решетка и передний бампер, а также новый дизайн оптики и дисков на колесах. Кроме того, появились два дополнительных цвета кузова.

Изменения не обошли и интерьер Forester - по-другому теперь выглядят декоративные вставки и приборная панель. Автомобиль оснастили новым светодиодным экраном мультимедийной системы, подогревом задних кресел (в базовом варианте не предусмотрен). За звукоизоляцию в салоне отвечает вариаторная коробка передач Lineartronic и утолщенные стекла.

У кроссовера появились усовершенствованные шасси и подвески. Для варианта с турбодвигателем доступна система Active Torque Vectoring, отвечающая за более точные и плавные повороты. Также машина получила самую свежую систему безопасности Subaru EyeSight, в которую входят: адаптивный круиз-контроль, сигнал о выходе из полосы движения и опасности лобовых столкновений. Кроме того, предлагаются дополнительные функции: светодиодная оптика дальнего и ближнего света, поворачивающаяся за рулем, слежение за «слепыми зонами».

Первое время Subaru Forester можно будет приобрести только на японском рынке, но потом он выйдет за пределы страны. В Японии авто будет доступен с 2,0-литровым атмосферным двигателем и 2,0-литровым турбомотором. Более подробной информации о силовых агрегатах пока нет. Стоимость версии с «атмосферником» будет в интервале 2 149 200 - 2 894 400 иен, с турбомотором - 3 128 760 иен.

Subaru Forester in Tokyo Subaru Forester in Tokyo Subaru Forester in Tokyo Subaru Forester in Tokyo Subaru Forester in Tokyo Subaru Forester in Tokyo Subaru Forester in Tokyo Subaru Forester in Tokyo Subaru Forester in Tokyo Subaru Forester in Tokyo Subaru Forester in Tokyo Subaru Forester in Tokyo Subaru Forester in Tokyo Subaru Forester in Tokyo Subaru Forester in Tokyo Subaru Forester in Tokyo