Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
4 Марта 2013

Изображения концепта универсала Honda Civic попали в сеть до премьеры авто

Honda Civic Wagon Concept

Официальные изображения нового концепта универсала Honda Civic попали в сеть незадолго до премьеры авто на Женевском автосалоне. Таким образом, японский производитель хочет продемонстрировать, как модель в новом кузове органично вплетается в расширяющуюся европейскую линейку Civic.

Как и многие другие концепты от брендов Honda и Acura, данный универсал представляет собой скорее пред-серийную модель, чем настоящий концепт. Шоукар в нем выдают, разве что: светодиодные акценты вокруг головных фар и нижних воздухозаборников, боковые юбки, большие литые диски и нижняя панель задней части кузова с диффузором. В целом же, новинка выглядит практически как вытянутый во все стороны Civic, сохраняя при этом отличительные особенности европейской модели.

Если отбросить все вышеперечисленное и мысленно заменить это на обыкновенные детали с хэтчбека, то в итоге получится автомобиль, который выйдет в серию в следующем году и бросит вызов универсалам на базе Ford Focus и Volkswagen Golf.

Женевский шоукар оборудуют новым четырехцилиндровым 1,6-литровым турбодизилем Honda мощностью в 118 л.с. Премьера автомобиля состоится уже на этой недели.

Honda Civic Wagon Concept Honda Civic Wagon Concept Honda Civic Wagon Concept

Специалисты нашей компании осуществят подбор авто в Москве под ваши потребности! Учитываются все самые важные факторы: стоимость, годы выпуска, тип и марка авто, цвет, расход топлива и многое другое! Сделайте правильный выбор вместе с KimuraCars!