Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
26 Февраля 2016

Acura готовят премьеру обновленного кроссовера Acura MDX

Acura MDXПроизводитель автомобилей премиального класса совсем скоро покажет свою новинку – обновленную версию кроссовера Acura MDX. Премьера состоится на автовыставке в Нью-Йорке, которая откроет свои двери для посетителей 23 марта этого года.

По словам производителя, обновления коснулись как технического оснащения автомобиля, так и его дизайна. Исходя из опубликованного тизера, передняя часть MDX будет полностью преобразована. Изменится вид радиаторной решетки, оптика, бампер, также свою форму поменяет капот.

Подробных данных о силовой установке пока нет, но известно, что она также получит усовершенствования и доработки. На данный момент на американском рынке MDX доступен с 3,5-литровым «атмосферником» V6, чья мощность составляет 290 л.с. Возможно, обновленный кроссовер будет гибридной версией.

Салон Acura MDX должен получить значимые изменения. По неофициальным данным зарубежных журналистов, машина будет оснащена мультимедиа системой нового поколения. Не исключено, что продажи новинки начнутся этим летом.

Acura MDX Acura MDX