Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
1 Ноября 2016

Обновленный Subaru Forester 2017

Обновленный Subaru Forester, ожидаемый в 2017 году, получит незначительные изменения стиля, однако, будет наделен новыми технологиями безопасности и топливной экономичности. Наиболее заметные внешние изменения получили передний бампер и новая шестиугольная решетка радиатора. Фары и задние фонари так же получили новый облик. Кроме этого во внешности мало что изменилось, за исключением комплектации Премиум, в которой стал доступен цвет кузова и задний спойлер такие же, как в комплектациях Limited, Touring и XT Premium. Кроме того, цвет кузова Sepia Bronze Metallic теперь предлагается только в комплектации Touring.
О колесах. 17-дюймовые колеса являются стандартными на 2.5i Premium, и ограниченной серии Limited, в то время как новые 18» являются стандартными на 2.0XT. Некоторые комплектации могут получить один из двух новых дизайнов колеса, имеющих высокую контрастность черного и стального цветов.
Есть некоторые изменения в интерьере, но наиболее стоит отметить обновленный мульти-руль с аудио, Bluetooth и переключателем круиз-контроля.
Экономия топлива была улучшена на 7% для модели CVT 2.5i.
И последнее, но не менее важное, Forester 2017 модельного ряда получает обновление для EyeSight® , Assist технологии, включая цветные камеры. Пересмотренная система также включает в себя «Lane Keep Assist», которая помогает держать автомобиль в своей полосе. Blind Spot обнаружения и предупреждения столкновения теперь доступны на лимитовой и Touring комплектациях. Premium, которые оснащены EyeSight, также получает систему Blind Spot обнаружения и оповещения столкновения.

FORESTER FORESTER FORESTER FORESTER FORESTER FORESTER FORESTER FORESTER FORESTER