Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
11 Февраля 2016

Subaru представят в Женеве концепт Subaru XV нового поколения

Subaru XVКомпания Subaru представила тизер прототипа новой модели Subaru XV. В начале марта откроется женевская автовыставка, где производитель официально познакомит публику с концептуальной версией новинки.

Стоит напомнить, что автосалон класса А пройдет в Швейцарии, в городе Женева с 3 по 13 марта. Каких-либо точных данных о машине пока не предоставлено – создатели планируют все секреты раскрыть на предстоящем мероприятии. Однако следует ожидать, что XV нового поколения так же, как и предыдущая модель, будет построенным на базе хэтча Impreza кроссовером. Не так давно Subaru показали прототип седана на токийском мотор-шоу, а концепт хэтчбека – на лос-анджелесском.

Subaru Impreza следующего поколения, а также модели, разработанные по аналогии с ней, будут первыми иметь модульную платформу, на которой в дальнейшем будут создаваться другие модели именитого японского производителя. Имеется неподтвержденная компанией информация о том, что в серийное производство новый Subaru XV поступит примерно через два года.