Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
7 Февраля 2013

Subaru представят видение своего будущего через концепт Viziv

Subaru Viziv Concept

На 83 международном автошоу в Женеве японский автоконцерн Subaru продемонстрирует концепт Viziv.

Футуристичный автомобиль, по словам производителя, представляет собой «концепт кроссовера будущего поколения». Название модели произошло от фразы «Видение инноваций» («Vision for Innovation» в оригинале), акцентирующей внимание на развитии дизайна и технологий бренда. Более подробная информация о размерах и начинке концепткара пока держится в тайне.

Пресс-релиз о новинке Subaru дополнили небольшим малоинформативным скетчем, дающим, тем не менее, раннее представление о внешности авто. В нем без труда угадываются линии Hybrid Tourer Concept 2.0 Turbo – героя Токийского автошоу 2009. Однако заявлять с полной уверенность, что Viziv представляет собой прямое продолжение этого прототипа, пока рано.

Программа Subaru на Женевском автосалоне не ограничится размышлениями о будущем, японцы обратят внимание и на настоящее. Европейской публике продемонстрируют Outback, впервые укомплектованный фирменным двухлитровым дизельным движком в паре с вариатором Lineartronic. Кроме того, на автошоу состоится европейская премьера Forester 2014.

Subaru Hybrid Tourer Concept 2.0 Turbo Subaru Hybrid Tourer Concept 2.0 Turbo Subaru Hybrid Tourer Concept 2.0 Turbo

Специалисты нашей компании осуществят подбор автомобиля по параметрам под ваши потребности! Учитываются все самые важные факторы: стоимость, годы выпуска, тип и марка авто, цвет, расход топлива и многое другое! Сделайте правильный выбор вместе с KimuraCars!