Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
27 Марта 2013

Изображения Subaru WRX Concept попали в сети

Subaru WRX Concept В сеть просочились изображения Subaru WRX Concept, которая, по слухам, дебютирует на Международном автосалоне в Нью-Йорке. О том, что японский производитель планирует показать в «Большом Яблоке» некий мощный концепт, стало известно неделю назад, однако более конкретные детали, в том числе и его название, пока остаются в тайне.

На данный момент сложно сказать, насколько объявленная Subaru премьера связанна с данными набросками. К тому же вполне вероятно, что даже если ей и окажется WRX, то он может радикально отличатся от того варианта, который мы видим на изображениях.

Из недавнего объявления известно, что Subaru решили окончательно разделить WRX и Impreza на две отдельных модельных линейки. В первую впоследствии войдут более мощные и быстрые варианты WRX STI.

О том, каким все-таки будет следующее поколение Subaru WRX пока остается лишь гадать и ждать официального объявления от автоконцерна.

Subaru WRX Concept Subaru WRX Concept Subaru WRX Concept Subaru WRX Concept Subaru WRX Concept Subaru WRX Concept Subaru WRX Concept

Всегда мечтали о качественном авто на заказ? Компания KimuraCars поможет вам осуществить заказ авто из Америки! Не теряйте времени, обращайтесь к нам и узнайте, как купить автомобиль из Америки!