Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
7 Февраля 2013

Suzuki покажут в Женеве кроссовер в сегменте С

Suzuki C-segment Crossover Suzuki C-segment Crossover

Не смотря на то, что дела Suzuki в США складываются не самым лучшим образом, производитель не забывает о своих европейских клиентах. Доказательством этого может служить готовящийся для премьеры на Женевском автошоу серийный автомобиль.

Благодаря приложенным к пресс-релизу скетчам, очевидно, что новый автомобиль основан на базе концепткара S-Cross, дебютировавшего на Парижском автосалоне в 2012 году. Ещё тогда производитель говорил о том, что новинка демонстрирует собой готовящийся к серийному производству кроссовер в сегменте С. В глаза сразу бросается разница между шоукаром и серийным вариантом – обильное остекление кузова уступило место более консервативному варианту. Кроме того, светодиодные огни переместились с низа переднего бампера к традиционному месту под фарами авто, а решетка радиатора теперь соответствует остальным серийным моделям Suzuki. Единственное, что пока ещё остается странным для рыночной версии автомобиля, так это «лягушачья» ярко-зеленая расцветка.

Новый кроссовер будет доступен в полном приводе и с одним из самых вместительных в сегменте багажников. Более подробные детали японцы припасли непосредственно для автошоу. Неизвестно и другое – сможет ли эта модель проявить себя в Штатах и укрепить сильно пошатнувшееся там в прошлом году положение японского производителя.

Этой премьерой, естественно, линейка Suzuki на автосалоне в Женеве не ограничивается. В выставочном павильоне японского бренда также окажутся Alto, Splash, Swift, SX4, Jimny и Grand Vitara.

Стоит сказать о том, что Suzuki SX4 в ближайшее время ожидает фэйслифтинг. Компактному кроссоверу освежат решетку радиатора, головные огни, а также передний и задний бамперы. Модель готовится для китайского рынка, поэтому её появление в обновленном виде в Женеве под большим сомнением. Появление новинки на местном японском рынке пока также призрачно, так что вопрос "как пригнать авто из Японии?" остается открытым.

Пресс-конференция автопроизводителя запланирована на 5 марта.

Suzuki S-Cross Concept Suzuki S-Cross Concept Suzuki S-Cross Concept Обновленный Suzuki SX4

Специалисты нашей компании осуществят подбор автомобиля по параметрам под ваши потребности! Учитываются все самые важные факторы: стоимость, годы выпуска, тип и марка авто, цвет, расход топлива и многое другое! Сделайте правильный выбор вместе с KimuraCars!