Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
16 Мая 2016

Опубликован тизер новинки от Subaru – Subaru Levorg STI

Subaru Levorg STIКомпания Subaru обнародовала тизер нового универсала Subaru Levorg STI. Запуск автомобиля в серийное производство запланирован на лето текущего года.

Недавно на мотор-шоу в Токио был продемонстрирован публике концептуальный вариант Levorg STI. Модель создана на базе предыдущего поколения Subaru Impreza, доступного лишь в нескольких странах.

Официальные технические данные пока держатся в секрете, однако, есть неподтвержденная информация о «начинке». Вероятно, под капотом универсала будет находиться 2,0-литровый турбодвигатель WRX STI с пониженным расходом горючего, чья мощность составит 308 л.с. Силовой агрегат будет работать с 6-ступенчатой «механикой», автоматической коробки передач не предусмотрено.

Отличительные черты внешнего вида Subaru Levorg STI будут заключаться в бамперах, боковых зеркалах и юбках, сплиттере. Кроме того, дизайнеры компании оснастили автомобиль коваными дисками на колесах на 19 дюймов и массивными воздухозаборниками. Стоит напомнить, что на рынке Страны восходящего солнца машина заменила в модельном ряду Subaru Legacy.

Subaru Levorg STI