Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
22 Февраля 2013

"Лучшие автомобили за свои деньги" не обошлись без "японцев"

Американский портал U.S. News & World Report, занимающийся оценкой колледжей, госпиталей, юридических контор, автомобилей и некоторых других важных явлений американской жизни, опубликовал список победителей в ежегодной номинации «Лучший автомобиль за свои деньги (The Best Car for the Money)». Как это ни странно, но множество номинантов на премию, так или иначе, связанны с японскими концернами.

Номинантов на награду выбирают по нескольким критериям, наиболее важным из которых является сумма из затрат за пятилетнюю эксплуатацию автомобиля и средней цены авто на рынке на момент вручения. Всего учредителями предусмотрена 21 категория.

Сразу двумя наградами был отмечен Honda Fit 2013 – как лучший хэтчбек и лучший субкомпакт. Среди прочего, автомобиль был награжден за высочайшие в классе показатели безопасности, низкий расход топлива, гибкость в эксплуатации, невысокую стоимость и многие другие качества.

Лучшим полноразмерным пикапом была названа Toyota Tundra, а лучшим компактным пикапом уже второй год подряд становится Toyota Tacoma. Таким образом, жюри хотели отметить преданность японского производителя идеалам качества, долговечности и надежности при создании своих автомобилей.

Лучшим люксовым двухрядным среднеразмерным кроссовером и лучшим гибридным кроссовером были названы продукты бренда Lexus – RX 350 и RX 450h соответственно. Первый получает награду уже пятый год подряд, в то время как гибрид – второй год подряд. Марк Темплин, вице-президент компании, крайнее горд получению такой награды. По его словам, «победы в таких номинациях подчеркивают, что продукция Lexus до сих пор остается лидером качества в автомобильной индустрии».

Победителем среди трехрядных среднеразмерных кроссоверов стал семиместный Acura MDX 2013. Такое внимание к себе он заслужил, став, по словам производителя, чем-то вроде стандарта высшего качества в своем классе.

Acura MDX 2013 Honda Fit 2013 Lexus RX 350 2013 Lexus RX 450h 2013 Toyota Tacoma 2013 Toyota Tundra 2013

Специалисты нашей компании осуществят подбор авто по марке под ваши потребности! Учитываются все самые важные факторы: стоимость, годы выпуска, тип авто, цвет, расход топлива и многое другое! Сделайте правильный выбор вместе с KimuraCars!