Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
15 Ноября 2013

Первые подробности о концепте Toyota Aqua Cross

Toyota Aqua CrossВчера мы рассказали о том, что линейка Toyota на Токийском автосалоне пополнится ещё парой концептов, оба на базе бестселлера Aqua. Сегодня стали известны первые детали относительно второго из них – Aqua Cross.

Уже известные по предыдущим публикациям спортивный Aqua G Sports и элегантный родстер Aqua Air будут делить площадку с компактный гибридом в маске атлетичного кроссовера - Aqua Cross. О том, как будет выглядеть концепт, можно было догадаться и из названия, однако благодаря опубликованному изображению ломать голову теперь не придется.

Toyota декорировали бамперы, боковые обтекатели и колесные арки Aqua темным пластиком, добавили иную решетку радиатора, защиту днища, рейлинги и дополнительную оптику в передней части. К сожалению, до первых фотографий придется подождать – а пока, можно взглянуть на достаточно подробное изображение.

Toyota Aqua CrossФантазии дизайнеров хватило, по большей части, лишь на экстерьер, в то время как косметические доработки салона получились не столь отличными от оригинала. В основном, изменения коснулись цвета обивки, отделки и материалов.

Технические детали пока держатся в тайне, однако до Токийского автосалона остались считанные дни, и уже совсем скоро можно будет узнать, насколько концепт Aqua Cross приблизился к кроссоверу по сравнению с оригинальной моделью.

Toyota Aqua Air Toyota Aqua Air Toyota Aqua G Sports Toyota Aqua G Sports