Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
29 Сентября 2015

Toyota Aygo в коллекции «Мечты о Токио»

Toyota AygoВ столице Англии состоялась неделя моды, где продемонстрировали Toyota Aygo в японском стиле. Показ автомобиля прошел в рамках коллекции «Мечты о Токио».

Данная коллекция создана дизайнерской компанией The Rodnik Band под влиянием современной японской культуры. Не смотря на то, что Aygo давно известны своим необычным и ярким внешним видом, дизайнеры сумели сделать облик авто еще более оригинальным и запоминающимся. Машину покрыли пленкой с различными изображениями, ассоциирующимися у жителей Британии с Японией – это национальное блюдо японцев – суши, флаг Страны восходящего солнца, крабы.

Создатель рисунков Филипп Колбер рассказал, что основной задачей было вынести свои идеи за пределы подиума, на улицы Лондона, чтобы ими смогли проникнуться не только посетители выставки, но и другие горожане. Toyota Aygo идеально с этим справился.

По словам профессионалов из The Rodnik Band, крыша Toyota Aygo была сделана из холщового материала с электроприводом. Весь текущий сезон автомобиль будет рекламировать выставку «Мечты о Токио», разъезжая по Лондону. Кроме того, планируется фотосессия с участием необычной машины на фоне различных достопримечательностей столицы.

Toyota Aygo Toyota Aygo Toyota Aygo Toyota Aygo Toyota Aygo