Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
22 Марта 2013

Toyota Corolla 2013 получила пару новых комплектаций

Toyota Corolla 2013 S Special Toyota Corolla 2013 получил пару новых комплектаций – такую информацию в четверг опубликовал японский автогигант. На такой шаг они решились, дабы продержать ещё немного наплаву продажи своего авто, возраст которого уже начинает заявлять о себе.

С продажами Corolla никогда не было проблем, скорее даже наоборот – автомобиль бил все рекорды продаж, однако на данный момент его возраст на фоне таких моделей конкурентов, как Civic и Sentra, становится скрыть все сложнее. Концепт Furia на автосалоне в Лос-Анджелесе намекнул на то, каким будет будущее поколение бестселлера, одна о серийном продолжении модели пока мало что известно.

В комплектации LE авто оснастили стандартными 16-дюймовыми литыми дисками и навигацией. Кроме того, покупатель получит подогреваемые регулируемые обитые кожей бежевые сидения, специальные напольные коврики и тёмно-фиолетовую расцветку кузова.

В изображенной на фото спецкомплектации S машина получила 17-дюймовые литые диски, сидения с матерчатой обивкой, навигацией и цветовое решение кузова «Раскаленная лава».