Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
27 Мая 2013

Фотошпионы засекли Toyota Prius 2015 в Калифорнии

Toyota Prius 2015 Популярности Toyota Prius можно только позавидовать, поэтому желание японского концерна продлить жизнь модели на ещё одно поколение выглядит вполне логично. И, судя по всему, его уже активно тестируют, о чем свидетельствуют первые шпионские фото.

Фотошпионам в Калифорнии удалось засечь авто, которое, по всей видимости, станет следующем поколением культового Prius. Toyota не поскупились на камуфляж, который серьезно покрывает автомобиль, не позволяя разглядеть многие важные детали. Тем не менее, машина сохранила свою привычную форму кузова в стиле «полумесяца», которая остается неизменной с 2003 года. Если к выходу автомобиля в серию ничего не измениться, то прошлогодние утверждения о том, что дизайн авто будет вдохновлен концептом Toyota NS4 2013 с Детройтского автосалона, окажутся ошибочными. Хотя с другой стороны, это может означать, что семейство Prius продолжит разрастаться и к уже существующим Prius C, Prius V и Prius Plug-In добавится седан.

Шпионам удалось запечатлеть и интерьер автомобиля. Особого упоминания заслуживает стильный трехспицевый руль и приборная панель, дизайн которой напоминает таковые в BMW. С другой стороны, клейкая лента, на скорую руку соединенные элементы салона и отсутствие дисплея центральной консоли говорят о том, что перед нами ещё далекий от серийного производства продукт.

Что же касается подкапотной начинки Toyota Prius 2015, то тут можно ожидать усовершенствованную электрическую систему и двигатель. Тем не менее, никель-металл-гидридные батареи от прошлой модели останутся в качестве наследия и на новой. Наличие полного привода до сих пор остается под завесой тайны. По всей видимости, производство нового Prius переместиться в США, на завод в Туплео, Миссисипи.

Toyota Prius 2015 Toyota Prius 2015 Toyota Prius 2015 Toyota Prius 2015 Toyota Prius 2015 Toyota Prius 2015 Toyota Prius 2015 Toyota Prius 2015 Toyota Prius 2015

Хотите узнать, что скрывают логотипы автомобилей самых известных марок? Здесь Вы сможете утолить свой интерес!