Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
30 Января 2013

Шпионы засекли прототип Toyota Tundra 2014 среди канадских снегов

Toyota Tundra 2014 шпионские

Известие о том, что Toyota Tundra 2014 станет дебютантом автошоу в Чикаго, было хоть и долгожданным, но не несло в себе конкретики о том, каким будет будущий автомобиль. Однако шпионские фото, сделанные в Канаде, на которых запечатлен прототип популярного в Северной Америке пикапа, проливают свет на этот немаловажный вопрос.

Какую Tundra привезут в Город ветров Toyota: всего лишь обновленную или совершенно новую? Некоторое время этот вопрос оставался открытым, однако теперь с уверенностью можно сказать: "Тундру" ждет полный редизайн! Все это благодаря тому, что прототип будущего дебютанта оказался пойман в шпионский объектив среди канадских снегов.

В то время, как форма кузова и кабины остались практически без изменений, сильный камуфляж в передней части авто свидетельствует о тотальном редизайне и переделанной решетке радиатора с новыми фарами по бокам. Иные детали стайлинга надежно скрыты маскировочным покрытием, но без сомнения можно сказать, что под ним также окажется масса изменений в дизайне.

Toyota предпочитают оставаться немногословными как по поводу силового агрегата пикапа, так и изменений в конструкции его шасси. Однако конкуренты не дремлют, и на горизонте уже появились такие новинки, как Ram 1500 2013, Chevrolet Silverado 2014, GMC Sierra, а также не так давно состоялась премьера концепта Atlas от Ford.

С такими соперниками японский автогигант обязан постараться вдохнуть новую жизнь в своё авто 2014 модельного года, дабы остаться конкурентоспособным в этом сегменте, где традиционно балом правят американские концерны. Окончательно получить ответы на все вопросы представится возможным уже в феврале на Чикагском автосалоне.

Toyota Tundra 2014 шпионские Toyota Tundra 2014 шпионские Toyota Tundra 2014 шпионские Toyota Tundra 2014 шпионские Toyota Tundra 2014 шпионские

Специалисты нашей компании окажут помощь в подборе авто под ваши потребности! Учитываются все самые важные факторы: стоимость, годы выпуска, тип и марка авто, цвет, расход топлива и многое другое! Сделайте правильный выбор вместе с KimuraCars!