Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
21 Мая 2013

Обновленные Honda Insight и Insight Exclusive вышли в продажу на внутреннем рынке Японии

Honda Insight Обновленные версии Honda Insight и Honda Insight Exclusive уже доступны в продаже на внутреннем рынке Японии. Изменения в основном коснулись внешности и оснащения автомобиля, практически полностью обойдя стороной его техническую сторону.

К стандартному оснащению освеженного Honda Insight добавился задний стеклоочиститель с прерывистым режимом работы и функцией автоматического включения при переключении на заднюю передачу. Кроме того, в комплектацию L вошел чип-ключ. В остальном, авто осталось без изменений.

Гораздо более заметные обновления коснулись модификации Exclusive, которая и без того богаче и дороже, чем обыкновенный Insight. Машина получала видоизмененную головную оптику, в том числе и со светодиодами на некоторых комплектациях, хромированную решетку радиатора, новые 16-дюймовые литые диски, а также хромированные элементы в задней части кузова. Модифицированная система навигации, USB-порт и аудиосистема с четырьмя динамиками стали приятным дополнением на комплектациях XL и XL InterNavi Select. Среди других новшеств - активная антенна «акулий плавник» на крыше авто и новая отделка салона темно-серого цвета.

Оба обновленных автомобиля уже в продаже на территории Японии. Honda Insight предлагается в двух комплектациях - G и L, в то время как Honda Insight Exclusive в трех: XG, XL и XL InterNavi Select. Стоимость обычного Insight застыла в пределах 1 930 000 – 2 130 000 иен, тогда как его более богатая модификация продается по цене от 2 080 000 до 2 550 000 иен

Honda Insight Honda Insight Honda Insight Honda Insight Honda Insight Honda Insight Honda Insight Honda Insight