Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
12 Декабря 2012

Subaru обновили микролитражку Pleo

Subaru Pleo фото 1

Популярный в Японии городской микролитражный автомобиль Subaru Pleo получил обновление, о чем свидетельствует «добавившийся» к названию Plus. Модель являет ребейджинговым вариантом Daihatsu Mira, а точнее её самой экономичной модификации e:S.

На самом деле отличия «плюса» от оригинала достаточно незначительны.

Скромный мотор объемом 660 см2 и мощностью в 51 лошадиную силу приводит автомобильчик в движение. Движок к тому же оборудован системами старт\стоп и рекуперативного торможения, которые крайне положительно сказываются на экономии топлива. Его расход, кстати, составляет всего 3,3 литра на 100 км, что делает модель самой экономичной в линейке Subaru. А учитывая его популярность, купить авто в Японии не проблема

В качестве трансмиссии доступен только вариатор, а варианты привода – полный и передний. Автомобиль получился крайне экологичный, благодаря чему бережливые японцы получат дополнительные льготы при его покупке.

Варианты комплектаций выглядят следующим образом: переднеприводные E, F, L и G, и полноприводные FA, LA и GA.

Оснащение салона позволяет выбрать наиболее оптимальный режим движения с целью все той же экономии топлива. На рынки Pleo Plus придет в десяти вариантах расцветки кузова.

Одна из причин популярности данного авто в Стране восходящего солнца – это крайне низкая цена. Стоимость данной модели с переднем приводом начинается от 757 тыс. йен. За передний привод придется немного доплатить – от 952 тыс. йен.

Продажи экономичного городского авто начнутся с 21 декабря уходящего года.

Subaru Pleo фото 2 Subaru Pleo фото 3 Subaru Pleo фото 4 Subaru Pleo фото 5