Бесплатно по РФ: 8-800-550-50-64
WhatsApp: +7 925-008-06-16
8 Мая 2013

Chevrolet Silverado 2014 обзавелся люксовой комплектацией

Выпуск люксовой комплектации High Country для пикапа Chevrolet Silverado 2014 можно назвать отчасти запоздалым. В обоймах у конкурентов таковые есть уже давно, например: King Ranch на Ford F-серии и Laramie Longhorn на RAM.

У корпорации General Motors уже есть пикапы класса «люкс», пусть и выпускаемые под другой маркой, – это GMC Denali. Поэтому словам представителей компании о том, что более 30% новых пикапов уходят по цене, превышающей $40,000, и эта цифра из года в год продолжает расти, можно верить. Поэтому решение GM дать Chevrolet «зеленый свет» на создание премиум-комплектации для их Silverado не выглядит удивительным. Для модельной линейки Chevrolet это будет первый люксовый пикап со времен Cameo Carrier 50-х годов.

Chevrolet Silverado 2014 High Country расположился над моделями LTZ и внедорожной Z71. Её выделяют оригинальная для комплектации хромированная решетка радиатора и выкрашенные в цвет кузова передний и задний бамперы. Список отличительных черт продолжают специфические 20-дюймовые литые диски и некоторые хромированные детали. Доступно авто лишь в конфигурации с двойной кабиной и будет предложено покупателям в моно- и полноприводной компоновке с одним из двух двигателей V8 – 5,3- или 6,2-литровым.

В салоне установлены сиденья, обитые коричневой кожей высокого качества, с подогревом, кондиционированием и логотипом High Country на подголовниках. В целом, он выделяется высоким уровнем комфорта и высококачественными материалами. Интерьер выполнен в сдержанной ковбойской манере – производители в первую очередь делают ставку на уроженцев Техаса, где пикапы обычно продаются лучше всего. GM, тем не менее, рассчитывают, что модель будет популярна и за пределами этого штата.

Стоимость модели в этой комплектации пока не озвучена, однако уже известно, что дополнительного оборудования будет не много: самыми дорогими станут различные системы оповещения водителя, настраиваемые педали, контроль тормозной системы прицепа и подогрев руля. Дешевле обойдется навигация, панорамная крыша, информационно-развлекательная система для задних сидений и фирменный хромированный бампер CornerStep.

Chverolet Silverado 2014 High Country Chverolet Silverado 2014 High Country Chverolet Silverado 2014 High Country Chverolet Silverado 2014 High Country Chverolet Silverado 2014 High Country Chverolet Silverado 2014 High Country Chverolet Silverado 2014 High Country Chverolet Silverado 2014 High Country

Все ещё мучаетесь вопросом о том, как выбрать подержанную машину? Мы знаем ответ!